Spectro Scientific – портативные приборы для анализа масел и смазок
Уважаемые читатели, слушатели и просто неравнодушные к теме «Надежное Оборудование»! Сегодня очень кратко поговорим о том, какую информацию несет в себе масло. Да, то самое масло, которое залито в редуктор, турбину, гидросистему, да и много еще куда… Поможет нам в нашем разговоре линейка оборудования, которую предлагает к продаже своим постоянным и новым клиентам компания БАЛТЕХ.
Начнем мы как всегда «от простого к сложному».
Что у нас самое простое? Конечно BALTECH OA-5000. Так вот, имея эту портативную экспресс-лабораторию в своем распоряжении, вы всегда можете знать о том, на сколько загрязнено ваше масло токопроводящими примесями. Кто скажет, что это неудобно? Думаю, что таких не будет!
Но, на каком-то этапе эксплуатации BALTECH OA-5000 встанет вопрос: «А чем же загрязнено масло?», «Может нам вообще не важно загрязнение масла?», «Возможно, мне достаточно знать химическое состояние масла?». Тогда конечно стоит обратиться в компанию БАЛТЕХ. И вам будет предложена минилаборатория MiniLab 23 (Spectro Scientific, США). Это именно то, что позволит вам знать все о химическом состоянии вашего масла. И приятным бонусом будет возможность определять вязкость.
Но! Может для вас важно знать о наличии в масле ферромагнитных примесей. Тогда стоит задуматься о более мощной минилаборатории. И она, конечно, есть в ассортименте оборудования компании БАЛТЕХ. Для решения вашей проблемы подойдет MiniLab 33 (Spectro Scientific, США). С ее помощью вы точно можете узнать о наличии в вашем масле различных железосодержащих частиц.
Но, производство очень непростая вещь. Иногда, знать общее загрязнение масла недостаточно. Для этого могут быть различные причины. Например, в гидравлике, зная максимальные возможности системы фильтрации нужно иметь информацию о размерах частиц, которыми засорено масло. Действительно, это может иметь ключевое значение для функционирования всей системы. Компания БАЛТЕХ позаботилась о вас и на этот случай. В ее ассортименте есть минилаборатория MiniLab 53. Именно она способна ответить на вопрос, каких и сколько частиц в вашем масле.
Но, как мы знаем, ничего хорошего много не бывает. Так и в области анализа масла. Когда-то наступит момент, после которого вы поймете, что просто знать о количестве и размерах частиц в масле вам уже недостаточно. И это логично. Ведь вам известно устройство системы (агрегата, механизма и т.п.). И порой важно знать какой именно узел подвержен износу. Информация об этом поможет выявить дефект, спланировать точечный ремонт, что сэкономит просто очень много времени и средств. Вот именно потому и появилась в линейке минилабораторий компании БАЛТЕХ топовая версия MiniLab 153 (Spectro Scientific, США).
Это тот самый вариант, когда имея в своем распоряжении такое оборудование, вы можете рассчитывать на полную информацию о своем масле. Теперь в вашем распоряжении система, которая позволит разложить все ваши примеси по элементам. Несколько десятков химических элементов, различные виды износа, вязкость и химические параметры масла, всю эту информацию вы получите для анализа и формирования заключения о состоянии вашего агрегата (механизма, узла).
Думаю, что все, кто сегодня услышал эту информацию, хотят бросить все и скорее посмотреть, пощупать руками подобную минилабораторию. У вас есть такая возможность! Компания БАЛТЕХ для того и пришла на рынок «Надежного Оборудования», чтобы дать вам все то, к чему вы стремитесь.
Учебные курсы по темам НО-2010 «Концепция «Надежное оборудование» (разработчик Романов Роман Александрович, 921-757-90-51) и «ТОР-105 Основы теории смазки машин. Трибодиагностика. Метод анализа масла в условиях эксплуатации» проводится в течение пяти рабочих дней и продолжительностью сорок академических часов.
Мы рекомендуем вам посетить офис компании БАЛТЕХ в Санкт-Петербурге.
Цена:
19 999 €
 
Город:
Минеральные Воды
Тип: Продаю
Автор: Baltech GmbH | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.baltech.biz/
Skype: baltech-global
Дата: 28.01.2020 14:46
Номер: 2179356
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей