Юридическая помощь гражданам
Снесли перегородку в квартире без согласований с контролирующими органами, чтоб объединить комнаты? Это самовольная перепланировка. Узаконьте самовольную перепланировку, пока квартиру не продали с публичных торгов по решению суда согласно п. 5.1. ст. 29 Жилищного Кодекса РФ. Получите право на комфорт. Обращайтесь для бесплатной консультации!
Узаконьте перепланировки и самовольные постройки. Создайте идеальное жильё по своему вкусу и наслаждайтесь счастливой жизнью – а мы займёмся утомительными формальностями по оформлению бумажек. Обращайтесь для бесплатной консультации уже сейчас!
Сомневаетесь, что юридические услуги Вам по карману? Не знаете, как подготовиться к судебному процессу и защитить свои права? Запутались в законах и не знаете, как грамотно сформулировать претензию?
Обратитесь к нашим правовым специалистам и получите ответы на Ваши вопросы совершенно бесплатно: по телефону или запишитесь на приём.
Наши услуги: юрист по наследству, по недвижимости, по жилищным вопросам, по семейным спорам и гражданским делам.
То, что для Вас неразрешимая проблема – для нас повседневная ситуация.

Мы гарантируем:
• Доступность.
• Оперативность.
• Конфиденциальность.
• Комплексное обслуживание.
• Прозрачность.

Несвоевременное обращение к юристу может привести к тюремному сроку или потере имущества. Не тяните, обращайтесь уже сейчас.
Граждане! Учитесь на чужих ошибках. Прежде, чем принять важное для себя решение – консультируйтесь с юристом. А консультация всего-то 350 рублей!
Кредитный юрист. Законная помощь банковским должникам. Реструктуризация. Кредитные каникулы. Расторжение договора. Списание долга. Представительство в суде.
Город:
Минеральные Воды
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 20:14
Номер: 2262650
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей