Лестница чердачная FAKRO Komfort Plus (LWK 60)
Модели лестниц LWK от компании FAKRO представляют собой складные лестницы на чердак, которые могут быть изготовлены в 3-х или 4-секционном варианте. Их размер достаточно компактен - в сложенном виде они хранятся в потолке.

Чтобы обеспечить больше комфорта и безопасности при эксплуатации, в конструкции предусмотрен боковой металлический поручень. Устойчивость лестницы достигается применением пластиковых наконечников, они же предотвращают появление царапин на полу. Технология соединения тетивы боковых элементов и ступеней лестницы в крепление «ласточкин хвост» является наиболее прочным типом крепления, обеспечивающим высокую устойчивость всей конструкции, а специальные выемки на ступенях исключают случайное соскальзывание.

Крышка лестницы утеплена, ее облицовка выполнена листами ДВП белого цвета, поэтому она оптимальна для установки в светлом потолке.

Чердачные лестницы LWK Plus отличаются наличием нескольких конструктивных деталей, благодаря которым упрощается и ускоряется монтаж – он может происходить без подъема на чердак.
Цена:
8 500 руб
 
Город:
Минеральные Воды
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: mirkrovli126.nethouse.ru
Дата: 22.01.2021 21:31
Номер: 1702884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей