Дом на Змейке
Телефон - 8(928)327*43*20. Дом кирпичный, два этажа, размером 17 на 13, имеется цокольный этаж (подвал) полностью на всю площадь дома. Кухня большая 35 кв. м. рабочая поверхность отделана кафелем. На первом и втором этаже имеются санузлы, на первом этаже раздельные ванна и туалет, отделаны кафелем; на втором совмещенные (отделки нет). На первом этаже 5 комнат и лоджия, на втором 3 комнаты, кухня, большой хол, прихожая - пол отделан мрамором. Стены внутри дома прошпаклеваны, лестница деревянная (дуб). Мебель отсутствует, окна деревянные (не стекло пакеты), кроме лоджии - установлен стекло пакет.Свет подведен и оформлен, газовая труба обрезана (необходимо заключать договор с газовой компанией), вода подведена, но договор на обслуживание не заключен. Забор кирпичный, внутренний двор нуждается в уборке и облагораживанию. Гараж находится в доме, на первом этаже, соединен с жилой частью дома. Отопление проложено, необходимо заменить отопительный котел. В доме никто не жил. Дом, 360 м², участок, 10 соток
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Минеральные Воды Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Кащей Лидия Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: realty.yandex.ru/offer/5176438/
Дата: 11.10.2017 08:42
Номер: 1579432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ, посёлок Змейка, Майский переулок
GPS: 44.1462374, 43.1257788
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей