Ульи для пчел высочайшего качества
Улей – жилище пчел, дом для неугомонных тружениц пчелок!
Без пчелиных ульев невозможно организовать собственную пасеку, будь то небольшую на приусадебном участке или, наоборот, кочевую - весь сезон переезжающую в поисках нового медосбора.
Для разных типов пасек за многие годы развития пчеловодства были придуманы различные виды ульев, но несмотря на их разнообразие, главные условия для долговечного и удобного в работе пчелиного улья остались прежними - это качественная и предварительно просушенная древесина и сборка с вниманием к каждому миллиметру!
Именно такую продукцию мы предлагаем.
Нет смысла, описывать все модели ульев, ведь по собственному опыту, мы можем сказать, что в любую, пусть даже самую стандартную комплектацию, каждый пчеловод хочет внести свои, индивидуальные изменения. И это правильно! Потому что пчелиный улей должен не только служить долгие годы, но и быть удобным в использовании для каждого, отдельно взятого пасечника. Независимо от этих дополнений, мы никогда не пересматриваем первоначально заявленную цену.
Поэтому, не занимая время излишней рекламой, мы приглашаем всех желающих посетить наше производство и самим убедиться в качестве производимых пчелиных ульев. Гарантируем теплый прием и радушное отношение. Остается добавить, что мы приветствуем торг при оптовых заказах, работаем с любыми формами оплаты и имеем все возможности сервисного обслуживания наших заказчиков, включая бесплатную адресную доставку, произведенной готовой продукции. Также мы готовы подробно ответить на возникшие у вас вопросы, по указанному телефонному номеру или по электронной почте.
Цена:
2 100 руб
 
Город:
Минеральные Воды
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2017 12:56
Номер: 1445126
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 577 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей