Активированный кокосовый уголь Silcarbon К-835 фр. 8х16
Для фильтрации самогона применяется активированный кокосовый уголь "Silcarbon". Представляет собой мелкозернистый сухой порошок чёрного цвета.
Данный вид активированного угля являет собой высококачественный абсорбент, применяя который, можно достичь мягкости вкуса самогона путём удаления большей части сивушных масел. Известно, что применяется кокосовый уголь и при очистке вина. Такой опыт известен в странах Европы, где с помощью угля улучшают качество напитков и убирают вредные примеси. При этом никак не страдают вкус, цвет и аромат напитка. Актуален сорбент и среди пивоваров: с помощью него из пива убираются дубильные вещества, вредные для организма; качество пива повышается; пена становится устойчивее благодаря разрушению солодовых жиров. Суммарное значение кокосового угля в производстве алкоголя чрезвычайно велико.
Цена:
372 руб
 
Город:
Минеральные Воды
Тип: Продаю
Автор: Марина Алексеевна Грожан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2021 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2024 17:27
Номер: 2431908
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей