Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в г. Пятигорске и Минеральных Водах
Все виды сделок с недвижимостью в городах Кавказских Минеральных Вод: Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск и Минеральные Воды.

КУПЛЯ-ПРОДАЖА:

Мы предлагаем полное сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости: квартиры, частные дома, коттеджи, коммерческая недвижимость, земельные участки и гаражи. Также мы поможем вам реализовать жилье в селах под материнский капитал от 250 тысяч рублей.

АРЕНДА:

Мы также предоставляем услуги по долгосрочной аренде недвижимости. Мы поможем вам снять жилье в городах Кавказских Минеральных Вод, а также предоставим полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ:

Если вы хотите приобрести недвижимость, мы поможем вам выбрать подходящий объект и проведем юридическую проверку правоустанавливающих документов. Мы также можем помочь вам получить ипотеку для покупки недвижимости.

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ:

Мы можем помочь вам продать недвижимость, сняв с вас всю организационную нагрузку по реализации и сдаче в аренду объекта.

ВАЖНО:

Ценим эксклюзивность в работе с каждым клиентом и предлагаем индивидуальный подход к каждому заказу. Чтобы подать заявку на продажу, покупку или аренду недвижимости, достаточно оставить свой контактный номер телефона в чате, и мы свяжемся с вами в удобное для вас время.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Минеральные Воды
Тип: Предлагаю
Автор: Карина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2024 16:38
Номер: 2567885
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей