Гибкая черепица Руфшилд ROOFSHIELD Классик 3м2 (Classik) Модерн
Коллекция Classic: Это мягкая кровля с повышенными эксплуатационными свойствами, находится в среднем ценовом сегменте и является аналогом американского продукта. Благодаря специальным добавкам, которыми стабилизирован окисленный битум, повышается водостойкость материала, а за счет используемого в производстве качественной каменной крошки минеральная посыпка надежно удерживается на поверхности черепицы, обеспечивая высокую адгезию. Это отличное качество за доступную цену. Эксплуатационный период меньше предыдущих моделей и составляет 20 лет. Гибкая черепица Roofschield изготавливается в естественных цветовых оттенках. Они прекрасно сочетаются с разными видами фасадов и хорошо смотрятся в загородном экстерьере. Покупая Руфшилд вы обеспечите свой дом надежной защитой и долговечной кровлей. Гибкая черепица - отличный вариант материала для кровли, ведь он практичен и весьма экономичен. Черепица марки "Руфшилд" выделяется следующими характеристиками: Гибкость, позволяющая устанавливать черепицу на крыши различных конфигураций; Прочность как результат использования стеклохолста в составе изделия; Экстранадежная фиксация, обеспечиваемая дополнительными валиками с изнаночной стороны; Повышенная шумоизоляция; Абсолютная водонепроницаемость; Устойчивость к негативным климатическим воздействиям; Малый вес, благодаря которому нагрузка на конструкцию минимальна; Привлекательный внешний вид. RoofShield обладает следующим качествами: Высокая прочность изделия благодаря основанию из стеклохолста; Надежная фиксация с помощью дополнительных валиков с обратной стороны; Гибкость материала позволяет устанавливать изделия на поверхность любой конфигурации; Особенные замки крепления минимизирует временные затраты установки
Город:
Минеральные Воды
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: mirkrovli126.nethouse.ru
Дата: 05.09.2020 21:09
Номер: 1723741
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей