Пенополистирол, пенопласт, несъёмная опалубка от производителя
В г.Минеральные Воды производим пенополистирол листовой для утепления, для фасадных элементов и несъёмную опалубку- блок для быстрого возведения МОНОЛИТНЫХ ТЕПЛЫХ СВЕРХНАДЕЖНЫХ СТЕН этажностью до 16 этажей и очень энергоэффективных, по немецкой технологии строительства ЛЕГО, блоки укладываются в пазы, в них арматура и бетон. Получаем монолитные стены (9 баллов сейсмоустойчивости), возможно строить на любой местности, даже горной, высокой сейсмичности. Скорость строительства 1 метр стены в день. 2 рабочих за неделю собирают стены дома 100м2. Утеплитель с обеих сторон блока 10см заменяет по теплопроводности 4м бетона и 2м кирпича. ВЫГОДА ВО ВСЕМ, а главное НАДЕЖНО.
В таких зданиях тепло зимой и прохладно летом. Немецкая технология, низкие затраты, высокое качество.
В крупных российских и зарубежных городах Пенополистирол и блоки для строительства из пенополистирола- сегодня занимают огромную часть рынка строительных материалов. По своей энергоэффективности и недорогой цене пенополистирол опережает все известные утеплители и является самым надежным и эффективным утеплителем. Фасадные элементы из пенополистирола-термопанели, декоры, оформление зданий внутри и снаружи, на сегодняшний день только из пенополистирола используются во всем мире. Цена минимальная, материал легкий и красивый, легко монтируется и держится надежно. Не боится влаги, не сыреет, не гниет, не портится, не боится тли, не горит.. Единственный утеплитель, состоящий из воздуха на 98% .Но ТОЛЬКО ЕСЛИ МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕН по ГОСТ НА ПРЕДПРИЯТИИ. Производство "КАВМИНПРОМ" г.Минеральные Воды. Гарантия качества и цены! Цена 1метр блока 156руб. Опт от 148руб за 1 метр. Пенопласт Фасадный Марка 25 от 2400р, Марка 15 от 1450р. Гарантия цены и качества.
Цена:
151 руб
 
Город:
Минеральные Воды Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Сайт: penoplastmv.ru
Дата: 29.11.2017 10:39
Номер: 1629655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды, Красная улица, 47
GPS: 44.2171543, 43.1437626
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей