Инвентарь и оборудование для пчеловодства
Вниманию клиентов нашей компании «Пчелиный рай»!
Немаловажное значение для успеха любой пасеки - это наличие удобного и качественного инвентаря!
От простой и незаменимой пчеловодной стамески до полного комплекта всего необходимого для создания собственного пчелохозяйства, теперь можно приобрести в магазинах компании «Пчелиный рай» в городе Ессентуки и станице Незлобной.
Удобное расположение торговых центров компании «Пчелиный рай» в районе Кавказских Минеральных Вод Ставропольского края, в самом сердце Юга России, позволит обеспечить максимальное удобство для покупок пчеловодам и минимизировать расходы на доставку товаров.
Мы предлагаем пчеловодам качественный инвентарь по низким ценам от ведущих российских и турецких производителей: воскотопки солнечные и паровые, вощину из натурального воска, все необходимое для работы с пчелиными матками, в том числе нуклеусы из древесины разных видов, дымари пасечные, дыроколы, поилки, потолочные и боковые кормушки для пчел, катки, пчеловодную проволоку, стамески, ножи для распечатки меда, разделительные решетки, роевни, костюмы пчеловода, защитные лицевые сетки и многое, многое другое.
Подробно ответим на все вопросы по указанному телефонам.
Отметим только, что при приобретении товаров в компании «Пчелиный рай» возможен торг и приветствуются любые формы оплаты. Также сообщаем, что имеем возможность адресной доставки инвентаря заказчикам в пределах края и соседних с ним регионов. А на более длинные расстояния возможна доставка Почтой России или автотранспортными компаниями «ПЭК», «Деловые Линии», «КИТ», по выбору покупателя.
Что же касается пчеловодов решивших приехать самостоятельно, то теплый прием и горячий чай с медом, им гарантирован.
Наши адреса: г. Ессентуки, ул. Маркова, дом 53 и ст. Незлобная, ул. Матросова, дом 30 б.
Цена:
95 руб
 
Город:
Минеральные Воды
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2017 12:56
Номер: 1461808
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей